Cartel de table en bronze doré surmonté... - Lot 164 - Marie-Saint Germain

Lot 164
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cartel de table en bronze doré surmonté de Cupidon. Reposant sur 4 pieds rocailles, décor de rinceaux feuillagés. Cadran émaillé a chiffres romains et arabes. Signé Leroy horlogé du roi à Paris. 49 cm de hauteur.
Mes ordres d'achat