Bureau plat en bois laqué noir ouvrant à... - Lot 170 - Marie-Saint Germain

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bureau plat en bois laqué noir ouvrant à cinq tiroirs en façade le plateau garni de cuir havane et ceint d'une doucine en laiton, style Louis XV,  XIX ème siècle (traces d'estampille)  78cm x 198cm x78 cm
Mes ordres d'achat