Commode en placage de bois de rose et de... - Lot 160 - Marie-Saint Germain

Lot 160
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Commode en placage de bois de rose et de violette. Ouvrant a quatre tiroirs en façade. Poignées de tirage et cul de lampe garnies de bronzes dorés. Dessus de marbre  Epoque Louis XV. Trace d'estampille MM 86 x 90 x 53 cm.
Mes ordres d'achat