France Art nouveau Panneau décoratif en marqueterie... - Lot 150 - Marie-Saint Germain

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
France Art nouveau Panneau décoratif en marqueterie de bois figurant une scène pastorale entouré d'une frise de laiton repoussé de branche de houx stylisées petits accidents en haut et en bas à gauche 103 x 53 cm
Mes ordres d'achat