Antonin Larroux (1859-1913) La faneuse, 1903 Bronze... - Lot 140 - Marie-Saint Germain

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Antonin Larroux (1859-1913) La faneuse, 1903 Bronze à patine doré signé daté et tamponné SIOT Decauville, fondeur Paris H. 64 cm
Mes ordres d'achat