Alfred Lenoir (1850-1920) La déclaration Bronze... - Lot 130 - Marie-Saint Germain

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alfred Lenoir (1850-1920) La déclaration Bronze à patine brune signée AFD. LENOIR sur la base et marqué Alexis Rudier Fondeur Paris H. 48 cm
Mes ordres d'achat