Jean GIRAUD dit MOEBIUS Van Bedford ("Van... - Lot 0 - Marie-Saint Germain

Lot
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Jean GIRAUD dit MOEBIUS Van Bedford ("Van Arzach") peint par Moebius en collaboration avec Marc Bati pendant les 2 mois de l'été 1983 juste avant son départ pour Tahiti. Signé et daté Moebius83, des deux côtés. "Mon dernier pied de nez aux conventions continentales." Métal Hurlant, N°94
Mes ordres d'achat