Sainte en bois sculpté dans le gout de l'Allemagne... - Lot 112 - Marie-Saint Germain

Lot 112
Estimation :
300 - 300 EUR
Sainte en bois sculpté dans le gout de l'Allemagne du XVIe siècle, H. 72 cm
Mes ordres d'achat