Maurice Asselin (1882-1947) Les devoirs de... - Lot 88 - Marie-Saint Germain

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maurice Asselin (1882-1947) Les devoirs de vacances, Huile sur toile signée en bas à droite Etiquetée « Carnegie Institute, Pittsburgh, PA, USA, tableau : Les devoirs de vacances, Peintre ASSELIN» 120x118cm
Mes ordres d'achat