Lucien Mignon (1865-1944) La danseuse au... - Lot 87 - Marie-Saint Germain

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Lucien Mignon (1865-1944) La danseuse au miroir Huile sur toile, signée et datée 36 en haut à droite 65 x 40 cm
Mes ordres d'achat