Roger Vuillem (1897-1973) Vue de Paris Huile... - Lot 85 - Marie-Saint Germain

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger Vuillem (1897-1973) Vue de Paris Huile sur toile signée en bas à droite 38x46cm
Mes ordres d'achat