Harpignies Henri Joseph (1819-1916) Paysage... - Lot 78 - Marie-Saint Germain

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Harpignies Henri Joseph (1819-1916) Paysage de sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 14 cm x 8,5 cm
Mes ordres d'achat