Ecole du XIXe siècle Portrait d'une femme... - Lot 70 - Marie-Saint Germain

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'une femme au chapeau rouge et col de fourrure Huile sur panneau. Porte une signature en haut à droite. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat