Max Savy (1918-2010) Dans les pins Huile... - Lot 98 - Marie-Saint Germain

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Max Savy (1918-2010) Dans les pins Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée, signée au verso 20 x 50 cm
Mes ordres d'achat