Ecole romantique de la fin du XIXe siècle Vue... - Lot 54 - Marie-Saint Germain

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole romantique de la fin du XIXe siècle Vue du Château de Chateaudun dans le Val de Loire Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche H.V. 1893 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat