Ecole italienne du milieu du XIXème siècle Portrait... - Lot 52 - Marie-Saint Germain

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne du milieu du XIXème siècle Portrait du Professeur Timoteo Sampieri Huile sur toile Inscrit au dos du tableau "Rittrato dell' (?) Professore Sampieri" et "Bergamaschi face nel Mese Di Maggio 1854 Roma" 27,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat