A. Bossi (?) Paire de portraits d'une religieuse... - Lot 45 - Marie-Saint Germain

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
A. Bossi (?) Paire de portraits d'une religieuse et de sainte Cécile Huile sur cuivre, l'une des deux signée 18, 5cm x 13, 5 cm
Mes ordres d'achat