Glle Lachaud Portrait d’une jeune femme en... - Lot 39 - Marie-Saint Germain

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Glle Lachaud Portrait d’une jeune femme en grisaille sur un paysage au temple Début XIXe siècle Miniature ronde signée « Glle Lachaud » cerclé de laiton finement ciselé de palmettes Diamètre : 7,5cm
Mes ordres d'achat