Henri Bernard Portrait d’une dame de qualité... - Lot 38 - Marie-Saint Germain

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri Bernard Portrait d’une dame de qualité Juin 1806 Miniature ronde sur ivoire Signée datée « Henri Bernard Juin 1806 » Cerclé de laiton cadre de bois noir Diamètre : 8cm
Mes ordres d'achat