Henri Somm (1810-1889) Jeune femme à l’intérieur Aquarelle... - Lot 24 - Marie-Saint Germain

Lot 24
Estimation :
350 - 500 EUR
Henri Somm (1810-1889) Jeune femme à l’intérieur Aquarelle signée en bas à droite 14,5x20cm
Mes ordres d'achat