Ecole française du XIXe siècle Portait d’officier... - Lot 18 - Marie-Saint Germain

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portait d’officier arborant l’ordre de Saint Louis et de Saint Georges de Franche Comté Pastel Signé en bas à gauche CJK 40 x 31,5cm
Mes ordres d'achat