Ensemble d’environ 75 billets Banque de France,... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ensemble d’environ 75 billets Banque de France, Trésor et billets matière, dont : 20 F du 18/03/1872 B à TB Fay. 46/A 5 F du 28/03/1873 TTB Fay. 1-16 20 F du 4/07/1874 TB Fay. 9-1 50 F du 13/07/1899 TTB à Sup Fay. 14-11 100 F du 12/02/1889 TB Fay. 21-2 100 F du 18/08/1896 TB à TTB Fay. 21-9 500 F Trésor verso Drapeau TB à TTB Fay. Trésor 21 1.000 F Trésor verso France TB à TTB Fay. Trésor 27
Mes ordres d'achat