Ensemble de 2 billets vérificateurs : Bon... - Lot 84 - Marie-Saint Germain

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de 2 billets vérificateurs : Bon au porteur de 20 F (arrérages de l’an 7) TTB à Sup Laf. 214a avec cachet Trésorerie Nationale au dos Bon au porteur de 25 F (arrérages de l’an 7) Splendide Laf. 215a avec cachet Trésorerie Nationale au dos
Mes ordres d'achat