Promesse de mandat de 100 F, sans série,... - Lot 81 - Marie-Saint Germain

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Promesse de mandat de 100 F, sans série, vérificateur TTB à Sup Laf. 197a
Mes ordres d'achat