50 £ du 14/12/1792assignat vérificateur TTB... - Lot 64 - Marie-Saint Germain

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
50 £ du 14/12/1792assignat vérificateur TTB à Sup Laf. 164b
Mes ordres d'achat