Félix POTIN. 500 Célébrités contemporaines.... - Lot 24 - Marie-Saint Germain

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Félix POTIN. 500 Célébrités contemporaines. S.l.n.d. un vol. in-4 oblong à l’italienne, 38 planches de portraits (souverains, hommes politiques, artiste, scientifiques, écrivains et célébrités, etc.), index in-fine, cartonnage éditeur. Usures d’usage.
Mes ordres d'achat