LEGRAY Gustave (1820-1884) Portrait attribué... - Lot 29 - Marie-Saint Germain

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGRAY Gustave (1820-1884) Portrait attribué au Colonel Comte Lepic. Circa 1861-67. Tirage albuminé contrecollé sur carton. Timbre sec sous le visuel. Rousseurs et légers manques. 26,2 x 20,3 cm
Mes ordres d'achat