[CACHET à CIRE]. Cachet à cire, manche finement... - Lot 6 - Marie-Saint Germain

Lot 6
Estimation :
350 - 400 EUR
[CACHET à CIRE]. Cachet à cire, manche finement ciselé en laiton signé « FREMIET » représentant un singe sur le haut du manche, défiant un serpent enroulé à la base d’une colonne.
Mes ordres d'achat