Montagne céleste ciselée en ajour de personnages... - Lot 5 - Marie-Saint Germain

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Montagne céleste ciselée en ajour de personnages légendaires et pagodes. Ivoire. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 35,5cm avec le socle 41,5cm..
Mes ordres d'achat