Montagne céleste ciselée en ajour de personnages... - Lot 121 - Marie-Saint Germain

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Montagne céleste ciselée en ajour de personnages légendaires et pagodes. Ivoire. Chine. Dynastie Qing. XIXe siècle 35, 5 cm (41, 5 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat