Alexander CALDER (1898-1976) Composition... - Lot 108 - Marie-Saint Germain

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Alexander CALDER (1898-1976) Composition aux formes géométriques Lithographie en couleurs, numérotée?45/90 et signée au crayon en bas à droite 51 x 74?cm (à vue)
Mes ordres d'achat