Longwy Assiette à décor aux arabesques d'or,... - Lot 104 - Marie-Saint Germain

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Longwy Assiette à décor aux arabesques d'or, signée P. Mignon et numérotée 6/50 Diam. 38 cm
Mes ordres d'achat