Important miroir à pare close en bois mouluré... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important miroir à pare close en bois mouluré sculpté et doré à décor rocaille ajouré d’agrafes de motifs feuillagés, rinceaux et coquilles. Style Régence, fin du XIXe?siècle Haut. 153?cm - Larg. 115?cm
Mes ordres d'achat