Paire de chaise dites "Chiavari" en bois... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaise dites "Chiavari" en bois doré sculpté à l’imitation du bambou, assise cannée, pieds reliés par deux petites entretoises Époque Napoléon III (usures) Haut. 63 cm -Larg. 41 cm - Prof . 38 cm
Mes ordres d'achat