Paire de chenets "aux enfants buveurs" en... - Lot 84 - Marie-Saint Germain

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de chenets "aux enfants buveurs" en bronze ciselé doré et à patine brune et posant sur une base rocaille. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 28 cm - Larg. 27 cm
Mes ordres d'achat