Paire de chenets "aux enfants joueurs"» en... - Lot 81 - Marie-Saint Germain

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de chenets "aux enfants joueurs"» en bronze ciselé et doré représentant des enfants jouant avec des petits chiens et posant sur un entablement bordé d’agrafes et godrons et mascarons. Style Régence, XIXe siècle Haut. 39 cm- Larg. -20 cm
Mes ordres d'achat