Console à hauteur d’appui en acajou et placage... - Lot 76 - Marie-Saint Germain

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Console à hauteur d’appui en acajou et placage d’acajou à colonnes baguées. Ouvrant à un tiroir en ceinture. Fond de miroir Dessus de marbre granit. XIXe?siècle (accidents et manques) Haut. 88 cm - Larg. 98,5 cm - Prof. 40,5 cm
Mes ordres d'achat