Fauteuil de bureau en noyer mouluré sculpté,... - Lot 72 - Marie-Saint Germain

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Fauteuil de bureau en noyer mouluré sculpté, le dossier à assise enveloppante sommé de bouquets de fleurs, les accotoirs à retrait évasé, pose sur quatre pieds cambrés, garni de cuir fauve Style Louis XV Haut. 80?cm - Larg. 64?cm - Prof. 52?cm
Mes ordres d'achat