Paire de consoles desserte de forme demi-lune... - Lot 70 - Marie-Saint Germain

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paire de consoles desserte de forme demi-lune en acajou et placage d’acajou présentant un tiroir en ceinture et deux petits tiroirs latéraux ouvrant par un bouton pressoir, pieds à section carré soulignés de moulure et reliés par une tablette d’entretoise. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI (usures) Haut. 96,5?cm - Larg. 144?cm - Prof. 55?cm
Mes ordres d'achat