Paire d’appliques dites "aux chinois" en... - Lot 66 - Marie-Saint Germain

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire d’appliques dites "aux chinois" en bronze ciselée et dorée à deux bras de lumières à enroulements le fut à buste de couple de chinois en thermes Style Louis XV, XIXe?siècle Haut. 45?cm
Mes ordres d'achat