Piétement de lampe en laiton doré en fome... - Lot 59 - Marie-Saint Germain

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Piétement de lampe en laiton doré en fome de palmier posant sur un bac en tôle laqué orné de fleurs dans des réserves de croisillons. (manques) XXe siècle Haut. 80 cm
Mes ordres d'achat