Chef-d’œuvre d’ébénisterie de forme demi-lune,... - Lot 55 - Marie-Saint Germain

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Chef-d’œuvre d’ébénisterie de forme demi-lune, le plateau présente ouvert un important décor marqueté de bois polychromes et teintés d’attributs de musique et de motifs feuillagés XIXe?siècle Diam. 28, 5?cm
Mes ordres d'achat