Lampe en biscuit, laiton doré et pampilles... - Lot 54 - Marie-Saint Germain

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Lampe en biscuit, laiton doré et pampilles de cristal à décor de jeunes amours jouant avec des colombes. (Manque une aile à l’amour de gauche) Style Louis XVI, Fin du XIXe?siècle Haut. 43 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat