CHINE. Ensemble de quatre plaques de porcelaine... - Lot 16 - Marie-Saint Germain

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE. Ensemble de quatre plaques de porcelaine à décors de branches fleuries et insectes. Toutes dans un encadrement en bois sculpté et dans leurs boites.
Mes ordres d'achat