Martial LENOIR (né en 1971). La Loge des rats, Lady von Cat - Lot 585

Lot 585
Estimation :
250 - 400 EUR
Martial LENOIR (né en 1971). La Loge des rats, Lady von Cat et les Nippies verts, vers 2010. Épreuve argentique d'époque, 48,5 x 32 cm à vue. Titrée, signée et datée au verso. Numérotée 3/6.
Mes ordres d'achat