Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Série "Tales of Tono", vers 197 - Lot 583

Lot 583
Estimation :
400 - 600 EUR
Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Série "Tales of Tono", vers 1970. Épreuve argentique d’époque, 15 x 25,5 cm. Signée et numérotée 3/10 au crayon au verso. Dans un portefeuille cartonné en tissu violet.
Mes ordres d'achat