Tom HUNTER (né en 1965). The Death of Coltelli, 2009. Tirage - Lot 570

Lot 570
Estimation :
200 - 300 EUR
Tom HUNTER (né en 1965). The Death of Coltelli, 2009. Tirage C-print, 40 x 48,5 cm. Dos vierge. Étiquette de l'éditeur Hatje Cantz, signé, daté et numéroté #23 .
Mes ordres d'achat