Claude FAUVILLE (né en 1940). 2 portfolios, sans titres, ver - Lot 566

Lot 566
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude FAUVILLE (né en 1940). 2 portfolios, sans titres, vers 1990. Portfolio noir contenant 12 épreuves, 21 x 15 cm. Tiré à 5 exemplaires numérotés. Toutes les épreuves et la page de justification sont numérotées et signées par l'artiste. – [Sans titre]. Portfolio dans un coffret beige, contenant 7 épreuves au palladium, 24 x 18 cm la feuille, 13 x 11 cm l'image. Textes en regard Guy Mandery. Toutes les épreuves et la page de justification sont numérotées et signées par l'artiste.
Mes ordres d'achat