Max PAM (né en 1949). Papier mâché Mercedes, Bangkok, 1996. - Lot 560

Lot 560
Estimation :
200 - 300 EUR
Max PAM (né en 1949). Papier mâché Mercedes, Bangkok, 1996. Épreuve argentique d’époque, 25,5 x 33 cm. Titrée, signée et datée en bas au recto.
Mes ordres d'achat