Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Solitude, 1997. 2 épreuv - Lot 559

Lot 559
Estimation :
200 - 250 EUR
Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Solitude, 1997. 2 épreuves argentiques d'époque, 27,5 x 21 cm et 20 x 17,5 cm. Une épreuve signée, datée, mention EA et dédicace au crayon "À Claude Roffat et Coco, amitiés, Lionel". Provenance : collection Claude Roffat.
Mes ordres d'achat